团体总排名 | 国家地区 | 队名 |
第一名 | 中国 | 深圳儿童A队 |
第二名 | 中国 | 深圳儿童B队 |
第三名 | 中国 | 郑州平行线儿童队 |
团体金奖 | 保加利亚 | 保加利亚儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 香港儿童A队 |
团体金奖 | 中国 | 香港儿童B队 |
团体金奖 | 澳大利亚 | 澳大利亚儿童A队 |
团体金奖 | 菲律宾 | 菲律宾儿童A队 |
团体金奖 | 菲律宾 | 菲律宾儿童B队 |
团体金奖 | 越南 | 越南儿童A队 |
团体金奖 | 越南 | 越南儿童C队 |
团体金奖 | 中国 | 长春市天宇学校儿童A队 |
团体金奖 | 中国 | 广州儿童A队 |
团体金奖 | 中国 | 西安平行线儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 长春市天宇学校儿童C队 |
团体金奖 | 中国 | 深圳平行线儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 台州儿童E队 |
团体金奖 | 中国 | 长春市天宇学校儿童D队 |
团体金奖 | 中国 | 台州儿童D队 |
团体金奖 | 中国 | 北京老范侃奥数儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 长春市天宇学校儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 北京育博远儿童C队 |
团体金奖 | 中国 | 台州优酷教育儿童D队 |
团体金奖 | 中国 | 广州儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 达州儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 华北平行线儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 台州儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 长春市天宇学校儿童E队 |
团体金奖 | 中国 | 北京育博远儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 合肥成都平行线儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 洛阳平行线儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 台州优酷教育儿童C队 |
团体金奖 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童1队 |
团体金奖 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童6队 |
团体金奖 | 中国 | 邢台儿童H队 |
团体金奖 | 中国 | 台州儿童C队 |
团体金奖 | 中国 | 台州优酷教育儿童E队 |
团体金奖 | 中国 | 台州儿童A队 |
团体金奖 | 中国 | 台州优酷教育儿童B队 |
团体金奖 | 中国 | 杭州励耘教育儿童队 |
团体金奖 | 中国 | 兰州儿童I队 |
国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 |
中国 | 香港儿童C队 | 中国 | 邢台开元儿童队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童13队 |
澳大利亚 | 澳大利亚儿童B队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童11队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童12队 |
菲律宾 | 菲律宾儿童C | 中国 | 儿童见习B队 | 中国 | 贵阳儿童队 |
菲律宾 | 菲律宾儿童D | 中国 | 辽源儿童A队 | 中国 | 邢台任县儿童A队 |
越南 | 越南儿童B队 | 中国 | 九江儿童B队 | 中国 | 兰州儿童D队 |
中国 | 兰州儿童E队 | 中国 | 邢台任县儿童B队 | 中国 | 邢台少年派儿童A队 |
中国 | 台州王云琴培训儿童队 | 中国 | 邢台儿童M队 | 中国 | 邢台儿童J队 |
中国 | 九江儿童A队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童2队 | 中国 | 辽源儿童B队 |
中国 | 北京育博远儿童A队 | 中国 | 兰州儿童F队 | 中国 | 青岛儿童队 |
中国 | 石家庄东方文化儿童B队 | 中国 | 兰州儿童C队 | 中国 | 贵阳开智学校儿童队 |
中国 | 兰州儿童H队 | 中国 | 台州优酷教育儿童G队 | 中国 | 邢台儿童B队 |
中国 | 兰州儿童B队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童7队 | 中国 | 澳门儿童C队 |
中国 | 石家庄东方文化儿童C队 | 中国 | 台州优酷教育儿童A队 | 中国 | 兰州儿童G队 |
中国 | 南阳平行线儿童队 | 中国 | 兰州儿童A队 | 中国 | 邢台儿童N队 |
中国 | 南昌儿童队 | 中国 | 石家庄东方文化儿童A队 | 中国 | 邢台儿童I队 |
中国 | 台州优酷教育儿童F队 | 中国 | 邢台儿童K队 | 中国 | 邢台儿童C队 |
中国 | 邢台英雄联盟儿童8队 | 中国 | 邢台创智园儿童队 | 中国 | 邢台麒麟儿童队 |
中国 | 邢台凤巢园儿童队 | 中国 | 临沂儿童队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童5队 |
中国 | 邢台儿童D队 | 中国 | 邢台儿童Q队 | 中国 | 邢台儿童G队 |
中国 | 邢台英雄联盟儿童10队 | 中国 | 邢台育才儿童队 | 中国 | 达州儿童A队 |
中国 | 邢台儿童L队 | 中国 | 邢台儿童E队 | 中国 | 澳门儿童B队 |
中国 | 邢台英雄联盟儿童3队 | 中国 | 邢台英雄联盟儿童4队 | 中国 | 邢台少年派儿童B队 |
中国 | 邢台英雄联盟儿童9队 | 中国 | 邢台儿童A队 | 中国 | 邢台恋日花都儿童队 |
中国 | 澳门儿童A队 | 中国 | 邢台小郭儿童队 | 中国 | 邢台儿童F队 |
排名 | 队名 | 姓名 |
第一名 | 长春市天宇学校儿童A队 | 王 平 |
第二名 | 深圳儿童B队 | 卢暮野 |
第三名 | 深圳儿童A队 | 杨奕辰 |
团体总排名 | 国家地区 | 队名 |
第一名 | 中国 | 郑州平行线少年队 |
第二名 | 中国 | 东北师大附中明珠学校少年A队 |
第三名 | 中国 | 嘉兴少年A队 |
团体金奖 | 中国 | Taiwan Intermediate Team A |
团体金奖 | 澳大利亚 | Australian Intermediate Team A |
团体金奖 | 澳大利亚 | Australian Intermediate Team B |
团体金奖 | 菲律宾 | Philippines Intermediate Team A |
团体金奖 | 菲律宾 | Philippines Intermediate Team B |
团体金奖 | 中国 | 嘉兴少年B队 |
团体金奖 | 中国 | 东北师大附中明珠学校少年B队 |
团体金奖 | 中国 | 邢台少年H队 |
团体金奖 | 中国 | 澳门少年A队 |
团体金奖 | 中国 | 达州少年B队 |
国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 |
保加利亚 | Bulgaria Intermediate Team | 中国 | 兰州少年B队 | 中国 | 邢台少年G队 |
菲律宾 | Philippines Intermediate Team C | 中国 | 邢台少年F队 | 中国 | 邢台少年D队 |
菲律宾 | Philippines Intermediate Team D | 中国 | 贵阳少年队 | 中国 | 澳门少年C队 |
中国 | 邢台少年E队 | 中国 | 达州少年A队 | 中国 | 邢台少中国C队 |
中国 | 嘉兴少年C队 | 中国 | 邢台少年A队 | 中国 | 澳门少年D队 |
中国 | 兰州少年A队 | 中国 | 澳门少年B队 | 中国 | 邢台少年B队 |
排名 | 队名 | 姓名 |
第一名 | 东北师大附中明珠学校少年A队 | 王堂鉴 |
第二名 | 邢台少年H队 | 袁念恩 |
第三名 | 嘉兴少年C队 | 金宸宇 |
团体总排名 | 国家地区 | 队名 |
第一名 | 中国 | 盐城青年B队 |
第二名 | 中国 | 澳门青年队 |
第三名 | 中国 | 盐城青年A队 |
团体金奖 | 中国 | 台湾青年队 |
团体金奖 | 中国 | 香港青年队 |
团体金奖 | 菲律宾 | 菲律宾青年队 |
国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 | 国家地区 | 队名 |
中国 | 盐城青年C队 | 中国 | 盐城青年D队 | 中国 | 盐城青年F队 |
中国 | 盐城青年E队 |
排名 | 队名 | 姓名 |
第一名 | 澳门青年队 | 袁中原 |
第二名 | 盐城青年E队 | 王梓鉴 |
第三名 | 盐城青年C队 | 郭春阳 |